Техническое обслуживание Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС)


Обслуживание ОЗДС

Устанавливаемое нами оборудование имеет лучшие технические характеристики по сравнению с существующими аналогами. Так, например, оригинальная конструкция БЭ сводит к минимуму неисправности связанные с окислением контактов БЭ и утечке токи. Соответственно, эксплуатация смонтированных нами систем ОЗДС экономически более привлекательна для Заказчика.
В процессе обслуживания Охранно-Защитных Дератизационных Систем проводится проверка работоспособности системы в целом и отдельных элементов ОЗДС. В случае выявления сбоев в работе, нашей организацией составляется акт о выявленных неисправностях, и дается рекомендации собственнику здания, помещения, сооружения или управляющей организации – в зависимости от формы управления объектом, об их устранении.
В рамках технического обслуживания ОЗДС могут выполняться работы, связанные с ремонтом или заменой вышедшего из строя оборудования, заменой непригодного к использованию барьера электризуемого, линий питания и линий усиления и т.д., в зависимости от условий договора.

Помимо проведения планового технического обслуживания наша организация проводит разовые ремонтно-восстановительные работы по Охранно-Защитным Дератизационным Системам.

Стоимость ОЗДС


Почему это необходимо?

ОЗДСВ соответствии с установленными законодательными нормами, ОЗДС должны быть установлены в каждом здании Московского региона, а также в зданиях учреждений, представляющих повышенную эпидемиологическую опасность на территории остальных регионов Российской Федерации

Читать дальше