ПРЕИМУЩЕСТВА ОХРАННО-ЗАЩИТНОЙ ДЕРАТИЗАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОЗДС АПК ОЗДУ-М


ОЗДС АПК ОЗДУ-М – это высококачественное и эффективное оборудование для долговременной защиты от грызунов, которое внедряется на различные объекты и своей работой доказало, что по сравнению с аналогами имеет много существенных преимуществ, сделавших его востребованным на рынке Охранно Защитных Дератизационных Систем.

Главные преимущества ОЗДС АПК ОЗДУ-М:

1. Базовый блок БПИ М1-Д-333 отличается от аналогичного оборудования многими факторами, в первую очередь по весу и габаритам. Он намного меньше весит; всего 500 грамм, и, имеет меньшие размеры; менее 120 х 100 х 50 миллиметров.

2. Среди достоинств этого оборудования модульный корпус блока усиления БВУ М2-Д-333 из пластика с защитой от влаги и пыли степени IP-41. Охранно Защитная Дератизационная Система не будет бояться коррозий. Кроме того блок усиления не нужно заземлять, поскольку его изоляционные свойства достаточно высоки.

3. С 2013 года базовый блок был модифицирован и сейчас выпускается БПИ М1-Д-333 ДИН, который может быть установлен в электрический шкаф просто прямо на ДИН-рейку. Длина кабельных линий минимальна и прокладывать их для того чтобы подключить блок к сети 220 В можно непосредственно в самом щитке.

4. Система ОЗДС монтируется достаточно быстро в немалой степени благодаря тому, что разъемы блоков оборудования изготовлены в соответствии с единым стандартом и быстро снимаются. Таким образом, монтаж не является долгим и трудоемким мероприятием и может быть выполнен независимо. Если же будет необходимо заменить блок, это занимает не больше минуты.

5. БЭ безотказно и эффективно работает в разных условиях, например, если на объекте, где монтируется Охранно Защитная Дератизационная Система, низкие температуры или высокая влажность. Такая работа обеспечивается за счет наличия оригинального разъема в блоке усиления БВУ М2-Д-333 для жесткого подключения высоковольтного кабеля.

6. В сравнении с другим оборудованием для ОЗДС только барьер М3-Д-333 может похвалиться компактными размерами, остальное оборудование более габаритно и при его размещении могут возникнуть проблемы. Барьер имеет высоту всего 5 миллиметров, радиус изгиба 50 миллиметров. Данная конструктивная особенность является одним из главных преимуществ, поскольку не ограничивает сферу применения барьера и дает возможность использовать почти на всех поверхностях.

7. Принцип работы АПК ОЗДУ-М в том, что грызуны принимают сильный посыл в качестве стойкого рефлекса "не пытаться проникать на объект, на котором размещена система ОЗДС". Также крысы никогда не привыкнут к системе и не смогут противостоять ее воздействию.

Заказ АПК ОЗДУ-М – эффективного оборудования для систем ОЗДС подразумевает предоставление клиентом спецификации проекта для полного и подробного расчета услуг нашей компании. Обратитесь к менеджерам, которые оперативно посчитают цену оборудования для Вашего конкретного объекта.
Использование оборудования этой серии эффективно формирует рефлексы у крыс, при этом грызуны понимают, что нужно опасаться не только самого оборудования, а и всего объекта. Они быстро покидают помещение, в котором монтирована Охранно Защитная Дератизационная Система и не возвращаются, поскольку не привыкают к воздействию.
Конструкция оборудования безопасна для жизни и здоровья людей, животных и даже самих грызунов. Действие оборудования направлено лишь на психологическое воздействие на вредителей.


Почему это необходимо?

ОЗДСВ соответствии с установленными законодательными нормами, Охранно-Защитная Дератизационная Система должна быть установлена в каждом здании Московского региона, а также в зданиях и учреждениях, представляющих повышенную эпидемиологическую опасность на территории остальных регионов Российской Федерации.

Читать дальше